Четверг, 28.03.2024, 15:38
Странные миры.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sтранница, Изаура  
Странные миры » Разное. » Интересные факты. » Инопланетяне.
Инопланетяне.
SтранницаДата: Среда, 09.11.2011, 12:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1765
Репутация: 6
Статус: Offline
Администрация Б.Обамы открестилась от контактов с инопланетянами
Администрация Б.Обамы открестилась от контактов с инопланетянами

Администрация президента США Барака Обамы официально опровергла информацию о том, что Белый дом располагает свидетельствами о контактах внеземных цивилизаций с человечеством. В заявлении отмечается, что не существует также доказательств того, что какая-либо информация об инопланетянах скрывается от общественности."Тем не менее это не означает, что проблема существования жизни на других планетах не обсуждается и не исследуется. Существует несколько проектов, работающих над тем, чтобы определить, есть ли... Читать далее >

РБК. Общество



Не от мира сего.
 
SтранницаДата: Среда, 22.02.2017, 22:23 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1765
Репутация: 6
Статус: Offline
https://news.rambler.ru/tests....ed=news

Тест: Готовы ли вы к встрече с инопланетянами? Фото: Кадр из фильма "Моя мачеха — инопланетянка"Объявление космическим агентством NASA пресс-конференции об открытии, сделанном за пределами Солнечной системы, взволновало интернет-пользователей. Многие из них рассчитывают, что могут стать очевидцами того, как земляне нашли инопланетян. Что ж, самое время узнать - а вы готовы к встрече с гуманоидами? Если нет, пора начинать интенсивную подготовку, чтобы не ударить в грязь лицом перед пришельцами.Я честно ответила на все вопросы и мне сказали:

Вы и сами "словно с другой планеты" поэтому и найти общий язык с инопланетянами не составит труда


Не от мира сего.
 
Странные миры » Разное. » Интересные факты. » Инопланетяне.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024